Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Ka 2006 года

Автомобиль: Ford Ka 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, двигатель - 1.3
Автор: juliberry (Украина, Киев)   06.02.2011

приобрела недавно буКАшку. это - моё первое авто. вынашивала мысль о покупке пол-года, после того, как случайно увидела её на сайте о продаже автомобилей. малыш легкий в управлении. чутко реагирует на каждое движение рук. маленький, а значит очень легко парковаться. развернуться можно практически везде.единственное, малыш не любит плохие дороги. жесткая подвеска. но этот недостаток компенсируется удобством, когда сидишь за рулем этой малышки. она просто специально сделана для девушек невысокого роста. хочу заметить, что приборная панель расположена неудобно - плохо просматривается из-за руля. но, это дело привычки. кнопка аварийной остановки находится за рулем, что тоже непривычно и неудобно. в целом, получаю огромное удовольствие, когда сажусь за руль своего Жужика.не пожалела ни секунды о своей покупке. мне кажется, этот терпеливый и чуткий малыш специально предназначен для девушек - начинающих водителей.

Плюсы автомобиля: маневренный, резвый, с малыми габаритами, что является плюсом в большом городе. любая парковка для вас нипочём. удобное водительское кресло для людей маленького роста - не надо тянуться к педалям и подкладывать подушечки. хороший обзор дороги.

Минусы автомобиля: жесткий - чувствуется каждая ямка на наших "замечательных" ухабистых дорогах. плохо просматриваемая приборная панель. недосягаемая кнопка аварийной остановки. мало места сзади. реально, автомобиль для двоих.

Совет покупателю: этот автомобиль для вас, если вы - молодая, миниатюрная, начинающая автолюбительница, которая ценит индивидуальность и стиль, потому что машинка - ни на что непохожий смешной жучок. однако при этом, характер у нее достаточно серьезный. КА будет надежным помощником в обучении управления автомобилем.

олег

Малышка,у жены,5 лет.В 2006 из салона.Проблем не делала.В будние дни с удовольствием катаюсь по городу,но и на трассе ведёт себя,как старшие братья!Я очень доволен!!!

Тест-драйв Ford Ka: Божья Ka-ровка от Ford
Божья Ka-ровка от Ford

Давно прошла мода на угловато-граненые кузова. Заканчивается эпоха обмылочного биодизайна. Что будут "носить" автомобили двадцать первого века? Дизайнеры "Форда" считают, что наиболее актуальным станет стиль "Нью-Эйдж" - "Новая грань".

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км